У вас есть общее представление о том, как должна выглядеть ваша прачечная? Региональный дистрибьютор поможет создать и оптимизировать дизайн вашей прачечной.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЧЕРТЕЖ

У вас есть общее представление о том, как должна выглядеть ваша прачечная? Региональный дистрибьютор поможет вам выложить все ваши идеи на бумаге и дополнить их деталями. Вместе вы сможете обсудить размеры помещения, расположение окон и дверей, вспомогательные опции, размещение подключений к линиям коммуникаций и комбинации оборудования. Беглый набросок и черновые заметки, сделанные во время первой встречи, могут превратиться в профессиональный и отредактированный предварительный чертеж, который позволит вам получить представление о конечном результате.

ПЛАН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

После определения комбинации оборудования рекомендуется составить план использования коммунальных услуг. Этот мощный инструмент позволяет в общем определить требования к электричеству, канализации, газоснабжению, вытяжке/вентиляции, водоснабжению и многому другому. Он будет чрезвычайно полезен при обсуждении вопросов монтажа с генеральным подрядчиком.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЧЕРТЕЖ

Детали играют решающую роль: наш строительный чертеж поможет любому архитектору, инженеру или профессиональному проектировщику/строителю быстро и точно подготовить разрешения и чертежи. В этот пакет входят четыре бумажных копии, в которых подробно описана такая информация, как уровень оборудования по высоте, спецификации фундамента и требования к инженерным коммуникациям для устанавливаемого прачечного оборудования. Эти файлы также можно отправить по электронной почте в форматах .pdf, .dwg или .dxf. Имея данную информацию в своем распоряжении, ваш архитектор или профессиональный проектировщик может значительно сократить время обработки, что, в свою очередь, экономит ваше время и деньги.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ПРАЧЕЧНОЙ

Реалистичные изображения позволяют увидеть виртуальный облик вашей виртуальное представление прачечной. Изображения в презентации проекта прачечной можно оптимизировать в соответствии с индивидуальными цветовыми схемами, мебелью, напольными покрытиями и аксессуарами. Три-четыре изображения предоставляются в печатном виде или в формате jpeg.

АНАЛИЗ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ПРАЧЕЧНОЙ

Анализ эксплуатационных характеристик прачечной — это отчет, в котором основное внимание уделяется эксплуатационным расходам коммерческой прачечной, а точнее, затратам на обработку килограмма белья. С помощью этого отчета вы и ваш региональный дистрибьютор можете определить оптимальную комбинацию оборудования для своей прачечной, а также сделать предварительную оценку в отношении требований к инженерным коммуникациям и расходам на коммунальные услуги. Анализ четко определяет влияние производительности прачечного оборудования на наиболее значимые факторы стоимости эксплуатации прачечной — труд и коммунальные услуги.

Свяжитесь с локальным дистрибьютором, чтобы начать проектирование своей прачечной.