Технология предотвращения пересушивания OPTidry останавливает сушильные машины в вашей коммерческой прачечной точно в момент достижения оптимального уровня остаточной влажности.

Повышенные затраты на коммунальные услуги. Непроизводительное использование рабочей силы. Ухудшение качества белья. Таковы издержки пересушивания. Новейшая технология предотвращения пересушивания OPTidry® останавливает сушильные машины в коммерческой прачечной именно в тот момент, когда достигается идеальный уровень остаточной влажности, что устраняет расходы, связанные с чрезмерным пересушиванием белья. Датчики, расположенные по всей длине каждого гребня барабана коммерческой сушильной машины, соединены с революционным роторным переключателем, обеспечивая чрезвычайную точность показаний в течение процесса сушки и остановку прачечного оборудования на требуемом уровне остаточной влажности. В результате снижаются затраты на коммунальные услуги, сокращаются трудозатраты и продлевается срок службы белья.

  • Невиданная точность.

    Узнайте, как невероятно точные показания уровня остаточной влажности, полученные с помощью технологии предотвращения пересушивания OPTidry™, позволяют снизить потери волокон на 31 % и исключить огромные затраты, связанные с пересушиванием.

  • Упрощение работы прачечных в гостиницах с помощью UNIMAC®

    Смотрите, как надежное и высокопроизводительное прачечное оборудование UniMac® помогает совладельцам гостиниц удовлетворять потребности постояльцев.

45 фунтов высокой и средней урожайности
больше информации

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

НОВАТОРСКИЙ ДИЗАЙН КОММЕРЧЕСКОЙ СУШИЛЬНОЙ МАШИНЫ

Наш инновационный роторный переключатель позволяет системе замерять уровень влажности тысячи раз в секунду для обеспечения высокой точности.

УВЕЛИЧЕННАЯ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ ИЗМЕРЕНИЯ

Площадь поверхности измерения в моделях с загрузкой на 34 кг/75 фунтов в 267 раз больше, чем в некоторых моделях конкурентов.

КОММЕРЧЕСКАЯ СУШИЛЬНАЯ МАШИНА, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Эксклюзивному роторному переключателю не требуются щетки или жесткий контакт, что обеспечивает надежную работу без технического обслуживания.

НЕ ДОПУСКАЕТ ОЦЕНИВАНИЕ РАБОТЫ КОММЕРЧЕСКОЙ ПРАЧЕЧНОЙ «ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ»

Сушильная машина автоматически останавливается при достижении желаемого уровня остаточной влажности, не позволяя персоналу использовать неточные методы оценки вручную.

ПОШАГОВАЯ СУШКА

Эта удобная функция позволяет использовать высокотемпературный режим, пока белье не будет высушено наполовину, а затем снижает температуру на остальную часть цикла, пока не будет достигнут заданный уровень остаточной влажности сухости.

УСТАНОВКА УРОВНЯ ОСТАТОЧНОЙ ВЛАЖНОСТИ СУХОСТИ

Уровни остаточной влажности в диапазоне от 0 до 40 процентов позволяют задавать настройки для каждого цикла в соответствии с конкретными потребностями.