OPTispray — это ведущая в отрасли технология стирки, которая сводит к минимуму количество воды, необходимое для полоскания, и сокращает время цикла за счет высокоэффективного полоскания.

Технология полоскания OPTispray™ выводит эффективность на совсем другой уровень. Будучи доступной для всех циклов UniLinc, OPTispray является лидирующей в отрасли технологией, разработанной с использованием уникального оборудования для распыления и эксклюзивного программного обеспечения, которые сводят к минимуму количество воды, необходимое для полоскания загрузки, и сокращает время цикла за счет высокоэффективного полоскания. В отличие от обильного полоскания, используемого в брендах конкурентов, когда химические моющие средства просто разбавляются водой, система UniLinc и технология OPTispray используют силу распыления струй воды для вымывания химических моющих средств из загруженного белья и слива их в канализацию. Струйное полоскание удаляет грязь и химикаты, устраняя большую часть остатков порошка, что обеспечивает просто превосходный результат полоскания. А благодаря девяти уникальным циклам «ЭКО», снижающим расходы на коммунальные услуги, использование воды и эксплуатационные расходы сводятся к минимуму.

  • UNILINC™ — ЛИДЕР В ОТРАСЛИ БЛАГОДАРЯ ИННОВАЦИЯМ

    Узнайте, как OPTispray™ помогает лидирующей в отрасли системе управления UniLinc™ обеспечивать абсолютно минимальные эксплуатационные расходы

  • Download

    ОПТИМИЗИРУЙТЕ РАБОТУ С ЭФФЕКТИВНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ OPTISPRAY™


    Добивайтесь большего с меньшими затратами и при меньших потерях времени с эксклюзивной технологией полоскания OPTispray от UniMac®. Уникальное оборудование для распыления и эксклюзивное программное обеспечение сводят к минимуму расход воды, необходимый для полоскания, и в то же время обеспечивают превосходные результаты полоскания.

    Download

ПОВЫШЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ.

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ

Потребляет на 39 % меньше воды по сравнению с брендами конкурентов, сохраняя при этом такое же качество стирки, которое ожидается от UniMac

СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ ЦИКЛОВ

Для увеличения производительности до 12 % требуется меньше времени на цикл стирки

ЭКОНОМИЯ НА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Экономит до 2 110 долларов США в год на коммунальных услугах по сравнению с брендами конкурентов

Экономит до 2 110 долларов США в год на коммунальных услугах по сравнению с брендами конкурентов

больше информации