Если вы профессионально занимаетесь стиркой, мощное оборудование играет ключевую роль. UniMac предлагает самые долговечные оригинальные комплектующие для стиральных и сушильных машин.

НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ

КОМПЛЕКТУЮЩИМИ UNIMAC®

Если вы профессионально занимаетесь стиркой, надёжное оборудование играет ключевую роль. Входя в состав компании Alliance Laundry Systems, UniMac® предлагает самые долговечные оригинальные комплектующие для стиральных и сушильных машин, что является единственным решением для коммерческих прачечных.

Как говорится, время — деньги. Это утверждение является более верным для коммерческих прачечных, чем для других отраслей. В отличие от запасных частей, производимых для стиральных машин под маркой поставщика, каждая оригинальная деталь изготовлена и спроектирована специально для машин UniMac. Эти запасные части для стиральных машин и сушилок подходят лучше и служат дольше, чем у конкурентов, что сокращает как время простоя, так и время, которое уходит на ожидание и замену деталей.

On-Premises industrial laundry washers and dryers by UniMac

НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ
С ОРИГИНАЛОМ

Наши запасные части для прачечного оборудования UniMac — это те же самые детали, которые встроены в машины на нашем заводе. Эти запасные части подходят лучше и служат дольше, чем у конкурентов, что сокращает время простоя, а также время, которое уходит на ожидание и замену деталей.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.
ИСТИННОЕ СПОКОЙСТВИЕ.

Мы не проводим никакого различия между оригинальными комплектующими и запасными частями. На самом деле, оригинальные комплектующие — это те же самые детали для прачечного оборудования, которые встроены в машины на нашем заводе. Запасные части к стиральным и сушильным машинам от других производителей изначально могут оказаться дешевле, однако они не разрабатываются специально для машин UniMac. Часто их приходится заменять раньше срока, и они могут повредить другие детали машины, а также вывести из строя критически важные функции безопасности. Кроме того, оригинальные комплектующие

  • дольше служат;
  • легче устанавливаются;
  • лучше работают.

ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Оригинальные комплектующие — это те же самые детали UniMac, которые поставляются с оригинальной машиной.

Запасные части для стиральных машин UniMac:

  • ремень для стиральной машины;
  • сливной шланг для стиральной машины;
  • водяной насос.

Запасные части для сушилок UniMac:

  • ремень для сушильной машины;
  • нагревательный элемент для сушильной машины;
  • реле для сушильной машины;
  • ролик для сушильной машины

и многое другое.

ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО

Качество оригинальных комплектующих не идет ни в какое сравнение с качеством деталей, производимых для сушильных и стиральных машин под маркой поставщика. UniMac производит оборудование уже более 60 лет. Поэтому за каждой изготовленной деталью стоит команда, обладающая высочайшим уровнем технических знаний, щепетильностью и способностью концентрироваться на точности. Все оригинальные комплектующие

  • гарантированно совместимы с вашей машиной;
  • надежны;
  • изготовлены с расчетом на максимальную долговечность.

ПРЕВОСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ

Другие производители запасных частей обычно предоставляют гарантию только на 30 или 90 дней. За каждой запасной частью от нас стоит лучшая в отрасли гарантия сроком на один год. Вот насколько мы доверяем качеству собственных оригинальных комплектующих.

УСЛУГИ ЭКСПЕРТОВ И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Все компоненты стиральных и сушильных машин обслуживаются сертифицированными сервисными представителями, прошедшими обучение на заводе-изготовителе. Наши специалисты в точности знают каждый сантиметр вашего оборудования и способны быстро выполнять свои задачи, чтобы максимально сократить время простоя. Кроме того, наша приверженность производству деталей в Соединенных Штатах означает, что мы можем доставить их вам гораздо быстрее — как правило, на следующий день.

* Все компоненты отгружаются с завода в течение 24 часов>
Для получения информации об условиях доставки на место свяжитесь с региональным отделом продаж Alliance или с вашим дистрибьютором.

ТЕСТИРОВАНИЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ

От самого современного высокоточного тестирования до развернутых испытательных лабораторий, тестирующих машины на протяжении всего их срока службы — наша Группа контроля качества использует многоплановую систему проверки компонентов, чтобы обеспечить вашу сушильную и стиральную машину высококачественными комплектующими.