Уже более 60 лет UniMac уделяет особое внимание удовлетворению специфических потребностей прачечных в оздоровительных комплексах и СПА-салонах.

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Уже более 60 лет UniMac уделяет особое внимание удовлетворению специфических потребностей оздоровительных комплексов и СПА-салонов. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами для выявления и решения основных проблем, с которыми они сталкиваются ежедневно, и предлагаем самые минимальные эксплуатационные расходы в отрасли.

  • UniMac OPL laundry equipment for SPA and wellness centers
  • Wellness industry laundry needs : solutions by UniMac
  • UniMac OPL laundry equipment for beauty centers

РАЗРАБОТАНО С УЧЕТОМ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Для персонала, которому необходимо обрабатывать белье за максимально короткое время, наши удобные в использовании системы управления делают последовательные, повторяющиеся циклы стирки такими же простыми, как и нажатие кнопки.

По мере сокращения бюджета контроль потребления энергии и воды становится важным как никогда. Именно поэтому уже более 60 лет мы разрабатываем стиральные машины UniMac таким образом, чтобы снизить энергопотребление и уменьшить расходы на оплату коммунальных услуг.

Столкнувшись с большим количеством пропитанного маслом белья, требующего особого ухода, владельцы многих релаксационно-оздоровительных комплексов и СПА-салонов обращаются к UniMac за консультацией в связи с высоким уровнем гибкости настройки циклов стирки и сушки для удовлетворения этих особых потребностей.

Благодаря высокой производительности и регулируемым настройкам циклов стиральных машин UniMac можно быстро и легко постирать даже крупные партии изделий из махровой ткани.