Возможно, вы привыкли к удобствам сервиса доставки белья, но многие клиенты уже взяли под контроль свои прачечные с помощью оборудования UniMac.

СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГАСТРОНОМИЧЕСКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ

Уже более 60 лет UniMac® уделяет особое внимание удовлетворению специфических потребностей ресторанного бизнеса. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами для выявления и решения основных проблем, с которыми они сталкиваются ежедневно, и предлагаем самые минимальные эксплуатационные расходы в отрасли.

  • UniMac laundry machines for restaurants
  • UniMac OPL laundry equipment for

РАЗРАБОТАНО С УЧЕТОМ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Возможно, вы привыкли к удобствам сервиса доставки белья, но многие клиенты уже взяли под контроль свои прачечные с помощью оборудования UniMac. Мы предоставляем все средства для достижения высокого уровня чистоты, и вы не будете нести высокие расходы, заключая договоры с аутсорсинговыми прачечными.

Сэкономьте время и максимально увеличьте объем белья, который вы можете обработать на своем объекте, с помощью нашего сверхскоростного отжима «G-Force», который позволяет отправлять много изделий непосредственно в гладильную машину без необходимости в сушке.

По мере сокращения бюджета контроль потребления энергии и воды становится важным как никогда. Именно поэтому уже более 60 лет мы разрабатываем стиральные машины UniMac таким образом, чтобы снизить энергопотребление и уменьшить расходы на оплату коммунальных услуг.