ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ,
ПРИОБРЕТИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОТОРОЕ ОБЕСПЕЧИТ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ.

Как говорится, не сломалось — не чини. Но независимо от того, вышло из строя старое прачечное оборудование или нет, вашей прачечной может понадобиться некоторая корректировка. Если вы в последнее время не проводили модернизацию, то старое оборудование может вам дорого обойтись, т.к. приходится оплачивать счета за ремонт, а также вследствие простоя машин и потери эффективности из-за отсутствия новых технологий, которые предлагает современное оборудование.

Пришло время взять под контроль свою прачечную и предусмотрительно поменять старые машины на новое оборудование UniMac®. Сочетая непревзойденную долговечность, прогрессивные технологии и лучшие в отрасли системы управления, UniMac оптимизирует эффективность и позволит увеличить до максимума объем обрабатываемого белья, ежегодно экономя тысячи долларов на коммунальных услугах, белье и трудозатратах.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЮДЖЕТА ВАШЕЙ ПРАЧЕЧНОЙ

Первоначальные затраты на оборудование составляют всего 8—12 % от общего бюджета. Затраты на оплату труда, замену белья и коммунальные услуги составляют от 66 до 87 %. При этом, современное прачечное оборудование оснащено новыми технологиями, разработанными для того, чтобы помочь значительно снизить эти эксплуатационные расходы. Поэтому сумма, которую вы сэкономите на эксплуатационных расходах, модернизируя оборудование, явно превысит относительно небольшие начальные капиталовложения. А с UniMac вы можете сэкономить еще больше времени и денег, полностью контролируя работу прачечной с помощью UniLinc™ — ведущей системы управления локальной прачечной, которая поможет вам достичь абсолютно минимальных эксплуатационных расходов в отрасли.

КОГДА ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ ПРОЦЕСС ПРИ ПОМОЩИ UNILINC, ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ.

Лучший способ установить контроль — это использование ведущей в отрасли системы управления UniLinc. UniLinc объединяет стирально-отжимные машины и сушильные машины барабанного типа в одну несложную с точки зрения управления систему, которую легко контролировать. Вы можете контролировать свою работу, получать отчеты о рабочих характеристиках, настраивать параметры машины для достижения оптимальной эффективности. И это далеко не весь перечень возможностей. Кроме того, UniLinc управляет системой самых инновационных технологий для коммерческих прачечных, которые обеспечивают экономию, значительно превышающую первоначальную стоимость оборудования.





ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ UNILINC, ОПТИМИЗИРУЮЩИЕ РАБОТУ ПРАЧЕЧНОЙ

  • Объединяет стирально-отжимные машины и сушильные машины барабанного типа для достижения минимальных эксплуатационных затрат в течение всего срока службы.
  • 41 настраиваемый цикл позволяет оптимизировать производительность в соответствии с вашими потребностями и требованиями при каждой загрузке машины.
    Циклы «Эко» позволяют экономить воду и снижают потребление энергии.
  • Автоматическое обнаружение утечки и медленного слива помогает минимизировать лишний расход воды.
  • Беспроводная сеть позволяет осуществлять полный контроль с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Эти расширенные функции позволяют управляющему прачечной сосредоточиться на интенсивном рабочем процессе, а не беспокоиться о производительности оборудования и его техническом обслуживании.

Джо Лопрести, технический директор развлекательно-рекреационного комплекса Vinoy® Renaissance St. Petersburg Resort & Golf Club

ОТЖИМ 400 G-FORCE

  • Самая быстрая в отрасли стирально-отжимная машина с анкерным жестким креплением.
  • Максимально отжимает воду для сокращения времени сушки.
  • Обеспечивает максимальное удаление влаги из белья воды для уменьшения сокращения времени сушки высыхания. Снижает расходы на газ по газу и трудозатраты.
  • Максимально увеличивает объем обрабатываемого белья.



ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛОСКАНИЯ OPTISPRAY™

  • Использует меньше воды для более качественного и эффективного полоскания.
  • Сокращает время цикла на 12 % по сравнению с моделями конкурентов.
  • Потребляет на 39 % меньше воды по сравнению с брендами конкурентов, сохраняя при этом такое же превосходное качество стирки UniMac.
  • На 22 % меньше остатков химических моющих средств в белье по сравнению с оптимальным циклом нашего ближайшего конкурента.



ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПЕРЕСУШИВАНИЯ OPTIDRY™

  • Использует датчики в барабане для точного определения запрограммированной настройки, идеального уровня остаточной влажности белья и автоматически останавливает сушильную машину, как только он достигается, исключая пересушивание.
  • Обеспечивает максимальную производительность, что позволяет значительно снизить трудозатраты, которые являются одними из самых значительных расходов.
  • Исключает пересушивание белья во время цикла сушки — средний показатель которого у конкурентов составляет 8 минут, что помогает свести к минимуму затраты на коммунальные услуги.
  • Продлевает срок службы белья за счет сокращения потери волокон на 31 %.



Счет на 2 000 долларов за ремонт 15-летней стиральной машины: отремонтировать или поменять? Существует разница между ценой покупки новой машины и расходами на ремонт старой. Но она окупается в течение первого же года эксплуатации новой сушильной машины.

Адам Колаицци, менеджер по продажам из компании Clean Designs




 

НАЖМИТЕ НИЖЕ ДЛЯ ЗАПРОСА ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ