ПРОМЫШЛЕННЫЕ СУШИЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СУШИЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ

Промышленные сушильные машины UniMac с тепловым насосом сокращают энергопотребление более чем на 70 % по сравнению с сушильными машинами с отводом воздуха, что позволяет вашей прачечной снизить затраты на коммунальные услуги.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СУШИЛЬНЫЕ МАШИНЫ СЕРИИ UHP С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ

Номер модели: UHP190 – UHP250 – UHP285 – UHP345
Система управления: Системы управления Easy и FLEX CONTROL
Мастер спецификаций ARCAT
Объекты BIM онлайн
Символы CAD

Сушильные машины UniMac® с тепловым насосом станут эффективным решением для прачечных, которые не могут себе позволить дополнительные расходы и установку достаточного количества воздуховодов. Линейка сушильных машин с тепловым насосом не нуждается в вентиляционных трубах благодаря тому, что влага удаляется из системы путем полной рециркуляции отработанного воздуха методом быстрого охлаждения, а в результате быстрого нагрева тепло снова поступает в сушильный барабан. Барабанные сушилки UniMac с тепловым насосом сокращают энергопотребление более чем на 70 % в сравнении с обычными сушильными машинами, что позволяет вашей прачечной уменьшить затраты на коммунальные услуги. Для их работы достаточно минимальной электрической инфраструктуры, поскольку требуемая полная входная мощность составляет всего 3,6 кВт (12 284 БТЕ/ч.).

Доступные загрузки

9,5 кг/20 фунтов

UHP190

12,5 кг/25 фунтов

UHP250

14 кг/30 фунтов

UHP285

17 кг/35 фунтов

UHP345

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ СУШИЛЬНЫХ МАШИН С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ

Программируемое управление
Микропроцессоры систем управления Easy и FLEX CONTROL позволяют использовать любую комбинацию циклов сушки, предоставляя простой пользовательский интерфейс.

Контроль температуры в машинах UniMac обеспечивает безопасный процесс сушки тканей от стандартных до очень деликатных, сводя к минимуму образование складок.

Оборудованная барабаном из нержавеющей стали для возможности обработки любой деликатной ткани, со стандартным и увеличенным загрузочным отверстием, линейка сушилок с тепловым насосом предлагает множество преимуществ для клиентов.

Каждая машина сконструирована таким образом, чтобы могла проходить через стандартный дверной проем 90 см/36 дюймов, и оснащена перенавешиваемой стальной дверцей, что делает установку гибкой и легкой.
Наши сушильные машины серии UHP с тепловым насосом достигают идеального баланса между стоимостью, скоростью и эффективностью.

Серия UHP сочетает в себе радиальный и осевой воздушные потоки
– Максимальная теплопередача
– Низкое энергопотребление
– Сокращенное время сушки

для максимальной энергоэффективности, сокращения времени сушки, снижения стоимости коммунальных услуг и трудозатрат.

UniMac предлагает трехлетнюю ограниченную гарантию на любую деталь коммерческой сушильной машины, которая вышла из строя в результате дефекта материала или изготовления в течение первых трех лет (36 месяцев) с момента первоначальной установки*.

* Распространяется только на детали, стоимость работ не включена. Дополнительную информацию см. в разделе «Гарантийные обязательства UniMac».

Go to Top