ГИГИЕНИЧЕСКАЯ БАРЬЕРНАЯ ПОДРЕССОРЕННАЯ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНАЯ МАШИНА С НЕЖЕСТКИМ КРЕПЛЕНИЕМ

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ БАРЬЕРНАЯ ПОДРЕССОРЕННАЯ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНАЯ МАШИНА С НЕЖЕСТКИМ КРЕПЛЕНИЕМ

Модели гигиенических барьерных стирально-отжимных машин UniMac — идеальное решение для коммерческих прачечных, где невозможно наличие монолитного фундамента.

БАРЬЕРНАЯ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНАЯ МАШИНА СЕРИЙ UH-UMB-UB

Номер модели: UH180 – UH240 – UH280 – UMB360 – UMB500 – UMB700 (UMB) – UB700 (UB) – UB900 – UB1100 – UB1400 – UB1800
Система управления:  PROform
ARCAT SpecWizard
BIM Objects Online
CAD Symbols

Идеально подходящие для коммерческих прачечных, расположенных на втором этаже, или для случаев, кода отсутствует монолитный фундамент, гигиенические барьерные подрессоренные стирально-отжимные машины UniMac® моделей UH-UMB-UB являются прекрасным решением. Конструкция этих надежных стиральных машин, ровно как и всего коммерческого прачечного оборудования UniMac, не сдает своих позиций, обеспечивая промышленную мощь. Благодаря передовым инновациям и экологичным технологиям они рассчитаны на снижение затрат и максимальное увеличение объема обрабатываемого белья. Эти машины соответствуют самым высоким требованиям коммерческих и локальных профессиональных прачечных в различных отраслях (промышленность, фармацевтика, здравоохранение и т. д.) Кроме того, инновационные программы стирки с использованием экотехнологий и уникальная конструкция машин значительно снижают затраты на воду, обеспечивая 15%-ную экономию воды по сравнению со старыми моделями, представленными на рынке. Комбинируйте их с сушильными машинами барабанного типа UniMac, оснащенными ведущей в отрасли технологией предотвращения пересушивания OPTidry™, и оптимизируйте производительность всей прачечной.

Доступные загрузки

18 кг/40 фунтов

UH180

24 кг/55 фунтов

UH240

28 кг/65 фунтов

UH280

36 кг/80 фунтов

UMB360

50 кг/110 фунтов

UMB500

70 кг/154 фунтов

UMB700

70 кг/154 фунтов

UB700

90 кг/198 фунтов

UB900

110 кг/252 фунтов

UB1100

140 кг/308 фунтов

UB1400

180 кг/396 фунтов

UB1800

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ БАРЬЕРНОЙ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНОЙ МАШИНЫ

PROform — серия UHB и UMB
Контролируйте работу своей прачечной с помощью новейшей системы управления PROform, включающей 99 вариантов программирования, восемь подключений под жидкие моющие средства для стирки, поддержку нескольких языков и множество дополнительных функций от замачивания до расширенного старта. Простой и интуитивно понятный графический дисплей оснащен цифровой клавиатурой и систематизирован для несложного управления и навигации. Обновление программ стирки вручную на в машине с помощью USB-флеш-накопителя или ПК при помощи системы управления прачечной (LMS). Кроме того, сигнал окончания цикла позволяет максимально повысить эффективность.

Система управления Micro — серия UB

Простая и удобная для пользователя система управления Micro с графическим дисплеем, с практически неограниченными возможностями программирования, восемью подключениями под жидкие моющие средства для стирки, поддержкой нескольких языков и множеством дополнительных функций. Простой и интуитивно понятный графический дисплей можно подключить к ПК через систему управления прачечной (LMS) для обновления программы или отслеживания данных. Кроме того, сигнал окончания цикла позволяет максимально повысить эффективность.

Наши стирально-отжимные машины не только экономят затраты на коммунальные услуги, но и время и расходы на установку. Благодаря конструкции, которая позволяет размещать машину где удобно, обеспечивается быстрая установка и эксплуатация машины в тот же день. Эти машины идеально подходят для прачечных, расположенных на втором этаже, или для случаев, когда отсутствует бетонный пол. Сверхпрочные пружины подвески устраняют необходимость в специальных основаниях. Амортизаторы, расположенные в нужных местах, создают отлаженную систему подвески, которая поглощает вибрации, возникающие из-за несбалансированной нагрузки.
Наши барьерные машины серии сконструированы так, чтобы сделать работу в прачечной более эффективной и внедрить экологичные технологии для снижения двух самых больших статей расходов — оплату труда и коммунальные услуги.

Многие прачечные работают неэффективно по простой причине: циклы сушки обычно длятся на 30 % дольше, чем циклы стирки. Каждая из наших машин отличается сверхскоростным отжимом с G-фактором от 350 до 400 G для удаления большего количества воды из загрузки, благодаря чему время стирки и сушки становится почти одинаковым, что позволяет вашей прачечной работать с оптимальной эффективностью и повышенной производительностью. Машина с более высоким G-фактором в конечном итоге обеспечивает снижение затрат на коммунальные услуги за счет сокращения времени сушки, что позволяет экономить до 40 % на счетах за газ по сравнению со стандартными моделями 100 G от конкурентов.

Кроме того, инновационные программы стирки с использованием экотехнологий и уникальная конструкция машины значительно снижают затраты на воду, обеспечивая 15%-ную экономию воды по сравнению со старыми моделями, представленными на рынке.

Система управления прачечной (LMS), работающая при поддержке систем управления PROform и Micro, обеспечивает полный контроль над наладкой машины и обновлениями программ стирки. Благодаря управлению прачечной, отправке аварийных сигналов и данных о техническом обслуживании по электронной почте через проводное соединение или сеть Wi-Fi, контроль над прачечной и максимальное повышение производительности стали еще проще.
Кроме того, инновационные программы стирки с использованием экотехнологий и уникальная конструкция машины значительно снижают затраты на воду, обеспечивая 15%-ную экономию воды по сравнению со старыми моделями, представленными на рынке.

Система управления прачечной (LMS), работающая при поддержке системы PROform, обеспечивает полный контроль над настройкой машины и обновлениями программ стирки. Благодаря управлению прачечной, отправке аварийных сигналов и данных о техническом обслуживании по электронной почте через проводное соединение или сеть Wi-Fi, контроль над прачечной и максимальное повышение производительности стали еще проще.

Конструкция наших подрессоренных стирально-отжимных машин отличается устойчивостью и мощью промышленного класса. Они оснащены передними, верхними и боковыми панелями из высококачественной нержавеющей стали, а также боковыми панелями, с рёбрами жёсткости для повышения прочности и долговечности. Штампованная стальная рама сконструирована с применением надежной технологии для повышения прочности. Модульная конструкция корпусов подшипников обеспечивает длительный срок службы и простоту обслуживания оборудования. Кроме того, данная машина оснащена системой инверторного привода, которая обеспечивает низкое энергопотребление, повышенный крутящий момент, высокую скорость отжима, сниженные уровни шума и дисбаланса.
“Мы ориентированы на производство продукции, отвечающей потребностям наших клиентов. Мы изготовляем наше оборудование по самым строгим стандартам и подкрепляем его лучшей в отрасли гарантией. Пятилетняя гарантия распространяется на раму, барабан, вал, подшипники и уплотнения с момента возникновения неисправности или поломки во время нормальной эксплуатации из-за дефектов материала или изготовления. На все остальные детали предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия. Кроме того, мы помогаем обеспечить успех вашего бизнеса, предоставляя техническую поддержку мирового уровня, которая включает:

  • наличие запасных частей;
  • доступность технических специалистов, прошедших обучение на производстве, и глобальной дистрибьюторской сети;
  • сертификат профессиональной подготовки дистрибьюторов;
  • лидирующая в отрасли система финансирования, сосредоточенная на прачечных;
  • услуги по проектированию прачечных
Go to Top