Неподрессоренная стирально-отжимная машина промышленного типа с анкерным креплением

Неподрессоренная стирально-отжимная машина промышленного типа с анкерным креплением

Эта неподрессоренная стирально-отжимная машина промышленного типа с анкерным креплением предлагает фирменное качество и надежность в доступном с финансовой точки зрения варианте и учитывает потребности предприятий с более низким объемом производства.

НЕПОДРЕССОРЕННАЯ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНАЯ МАШИНА СЕРИИ UC С АНКЕРНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ

Номер модели: UC020 – UC030 – UC040 – UC060 – UC080 – UC100
Система управления: M9, M30
ARCAT SpecWizard
BIM Objects Online
CAD Symbols

Получите фирменное качество и надежность в доступном с финансовой точки зрения варианте для небольших предприятий.

Доступные загрузки

9 кг/20 фунтов

UC020

14 кг/30 фунтов

UC030

18 кг/40 фунтов

UC040

27 кг/60 фунтов

UC060

36 кг/80 фунтов

UC080

45 кг/100 фунтов

UC0100

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕПОДРЕССОРЕННОЙ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНОЙ МАШИНЫ С АНКЕРНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ

M9 с G-фактором 100 или 200 G
Система управления с девятью программами, доступная в вариантах с G-фактором 100 или 200 G, отличается простотой в использовании, а также гибкостью программирования для удовлетворения специфических потребностей. Три настройки уровня воды и возможность подключения до пяти насосов автоматического дозирования химических средств для стирки предлагают еще большую гибкость, а инструменты самодиагностики и счетчики циклов обеспечивают максимально эффективную работу прачечной.

M30 с G-фактором 100 или 200 G
Всего есть 30 программ, которые можно видоизменять, чтобы приспособить прачечную к конкретным потребностям. К специальным функциям относятся продолжительность цикла, регулируемая температура залива воды, счетчик циклов и цикл тестирования для диагностики. Кроме того, есть 30 программируемых уровней воды для снижения ее потребления. Легко поддается программированию через инфракрасный порт системы управления.

Выберите один из пяти вариантов исполнения, подходящих для конкретного применения. Каждый из них разработан так, чтобы обеспечить простоту использования, значительную гибкость и контроль над работой прачечной.

Система управления M30 представлена в вариантах с G-фактором 100 или 200 G. Всего есть 30 программ, которые можно корректировать, чтобы приспособить прачечную к конкретным потребностям. К специальным функциям относятся продолжительность цикла, регулируемая температура залива воды, счетчик циклов и цикл тестирования для диагностики. Кроме того, есть 30 программируемых уровней воды для снижения ее потребления. Легко поддается программированию через инфракрасный порт системы управления.

Система управления M9 представлена в вариантах с G-фактором 100 или 200 G и имеет девять настроек программ для удовлетворения индивидуальных требований вашей прачечной. Три уровня воды и до пяти сигналов для насосов автоматического дозирования химических средств — эти элементы управления позволяют по-настоящему индивидуализировать работу прачечной. Кроме того, имеется счетчик циклов и цикл тестирования для самодиагностики.

Прочность рамы машины, оптимизированной с помощью компьютерного моделирования, значительно выше, чем прежде. Помимо того, что она выдерживает самые тяжелые режимы стирки, она также более эффективно справляется с несбалансированными нагрузками и позволяет машине работать тише.
UniMac® устанавливает отраслевые стандарты качества, долговечности и производительности. Именно поэтому мы предлагаем пятилетнюю гарантию на раму, барабан, вал, уплотнения и сальники. На все остальные детали предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия.
Go to Top