ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА СЕРИИ SC65

Номер модели: SC65
Система управления: Easy
Профессиональные стиральные машины SC65 имеют такую же загрузку, что и сушильные на 6,5 кг/14 фунтов. Комплект машин часто устанавливается в квартирах, оздоровительных центрах, спортивных учреждениях или на морских судах. Он имеет специфическое для этих рынков напряжение. Профессиональные стиральные и сушильные машины могут устанавливаться друг на друга (в колонну) и характеризуются низким уровнем потребления энергии. Стиральная машина SC65 оснащена простым в использовании программатором, включающим программы стирки МОПов и программы для медицинских учреждений, барабаном и баком из нержавеющей стали. И это не полный список достоинств машины.

Доступные загрузки

6,5 кг/14 фунтов

SC65

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Программируемое управление
Система управления с настраиваемыми функциями, позволяет сохранять до 30 программ в любой комбинации, предоставляя простой пользовательский интерфейс. Простой в использовании программатор, включая специализированные программы стирки МОПов, а также программы для медицинских учреждений.
Каждая машина сконструирована так, чтобы она могла проходить через стандартный дверной проем 90 см/36 дюймов, и оснащена перенавешиваемой стальной дверцей, что делает установку гибкой и легкой.

Конструкция машины SC65 позволяет установку в колонну с сушильными машинами серии DAM6. За счет такой комбинации достигается идеальный баланс между процессом стирки, низким потреблением воды и энергии, обеспечивается максимальная эффективность, сокращается время стирки, снижается стоимость коммунальных услуг и трудозатрат.

UniMac предлагает гарантию 1 год на любую деталь профессиональной стиральной машины, которая вышла из строя в результате дефекта материала или изготовления*

* Дополнительную информацию см. в разделе «Гарантийные обязательства UniMac».

Go to Top