ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНЫЕ МАШИНЫ С G-ФАКТОРОМ ОТ 100 ДО 400 G

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНЫЕ МАШИНЫ С G-ФАКТОРОМ ОТ 100 ДО 400 G

Надежная конструкция, высокая производительность, лучшая в отрасли эффективность: откройте для себя нашу линейку стирально-отжимных машин серии UW с анкерным креплением.

НЕПОДРЕССОРЕННАЯ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНАЯ МАШИНА СЕРИИ UW С АНКЕРНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ

Номер модели: UW045 – UW065 – UW085 – UW105 – UW130 – UW160 – UW200
Система управления: UniLinc™
ARCAT SpecWizard
BIM Objects Online
CAD Symbols

Для высокоэффективных коммерческих прачечных, функционирование которых зависит от оборудования экстра-класса, не остается другой альтернативы, как приобрести высокопроизводительные стирально-отжимные машины UniMac®. Надежная конструкция, лучшая в отрасли эффективность и эксклюзивные инновации, такие как UniLinc и OPTispray™, в целом обеспечивают более низкие затраты и более высокую производительность, чем любая другая стиральная машина в мире. Будь-то гостиницы, социальные учреждения или коммерческие прачечные, которыми вы владеете, UniMac найдет для вас подходящую стирально-отжимную машину. Благодаря полному ассортименту универсальных коммерческих стиральных машин промышленного класса у нас есть решение для удовлетворения любых потребностей коммерческих прачечных.

Доступные загрузки

20 кг/45 фунтов

UW045

30 кг/65 фунтов

UW065

38.5 кг/85 фунтов

UW085

47.6 кг/105 фунтов

UW105

60 кг/130 фунтов

UW130

72.6 кг/160 фунтов

UW160

90.7 кг/200 фунтов

UW200

Описание

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТИРАЛЬНО-ОТЖИМНЫЕ МАШИНЫ С G-ФАКТОРОМ ОТ 100 ДО 400 G

M30 с G-фактором 100 или 200 G

Наш современный микропроцессор оснащен передовыми функциями, необходимыми для эффективной работы прачечной. Изменяемые программы обеспечивают гибкость в соответствии с конкретными потребностями, включая 30 программируемых уровней воды и 30 программируемых циклов, разработанных для снижения расходов на коммунальные услуги.

Кроме того, вы можете пользоваться расширенными возможностями по диагностике, а также по программированию вручную с КПК или ноутбука в удаленном режиме работы.

UniLinc с G-фактором 100, 200, 300 или 400 G

Революционная система управления UniLinc™ обеспечивает непревзойденный контроль над прачечными, позволяя максимально повысить эффективность и прибыльность бизнеса, как никогда прежде. Такие функции, как отсрочка старта программы, часы реального времени, напоминания о необходимости технического обслуживания, мониторинг кодов ошибок и времени ожидания, помогают управляющим поддерживать рабочий режим прачечной на оптимальном уровне эффективности, в то время как опция шести языков обеспечивает многоязычность и облегчает обучение. Владельцы могут воспользоваться 48 программируемыми циклами, расширенным мониторингом и отчетами быстрого просмотра, которые можно отправить по электронной почте на ноутбук или ПК, чтобы максимально повысить производительность прачечной. С помощью беспроводной сети можно управлять всей прачечной с любого компьютера, подключенного к Интернету, и удаленно контролировать несколько машин и даже несколько прачечных для повышения эффективности. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о системе UniLinc.

TotalVueTM

TotalVue на базе UniLinc — это облачная технология управления и отчетности, которая позволяет получить полную картину того, как и где расходуются ваши деньги, чтобы вы могли вносить простые корректировки, которые сразу же повлияют на финансовые результаты.

  • Самый простой способ управления прачечной
  • Полная картина для полного контроля и управления
  • Суммарная и конструктивная отчетность

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о TotalVue.

Эксклюзивная технология полоскания OPTispray™ оснащена уникальным интеллектуальным устройством струйного полоскания, которое сводит к минимуму количество воды, необходимое для полоскания белья, и сокращает время цикла при гораздо лучшем результате по сравнению с обильным полосканием.

Экономия воды
Сокращение расхода воды на 30 % в сочетании с циклами «Эко». В машинах UniMac® модельного ряда UWT также используется усовершенствованная система управления подачей воды, включающая 30 программируемых уровней воды, что позволяет экономить тысячи литров воды ежегодно. Кроме того, наши эксклюзивные функции автоматического обнаружения протечек и медленного слива помогают выявить протечки до того, как ваша организация впустую потратит сотни долларов на их устранение.

Ускоренное время циклов
Ускоренные циклы повышают производительность на 13%.

Превосходное полоскание
На 22 % меньше остатков химических моющих средств в каждой партии белья по сравнению с ближайшим конкурентом.

Вода, не использующаяся для стирки
Минимальные зазоры между баком и барабаном, позволяют экономить при каждой стирке 45 % воды, которая не используется для стирки. Цикл за циклом — экономия становится всё более ощутимой.

Снижение издержек
Превосходная ежегодная экономия затрат на воду, канализацию и отопление по сравнению с предыдущими моделями UW.

Модель Дополнительные сэкономленные средства
UW 85 по сравнению с UW 80 1 322 доллара
Ориентировочные расчеты по сэкономленным средствам: 10 загрузок в день x 365 дней в году, тариф за воду: 5 долларов за 1 000 галлонов, канализация: 5 долларов за 1 000 галлонов, 93 % входящей воды стекает в канализацию, 7 % остается в загрузке, стоимость газа: 1 доллар за калорию, повышение температуры: 75 °F, КПД газового нагревателя: 85 %, нагрев 65 % входящей воды осуществляется с помощью внешнего водонагревателя. (Местные тарифы на коммунальные услуги существенно различаются, а температура грунтовых вод варьируется в зависимости от региона. Сверьтесь с данными в вашем регионе и скорректируйте их соответствующим образом.)

Наше высокопроизводительное оборудование серии UW разработано с использованием передовых технологий, позволяющим максимально увеличить производительность прачечной при одновременном повышении эффективности и снижении энергозатрат.

Передовые инновации
Усовершенствованные элементы системы управления UniLinc™ и технология полоскания OPTispray™ в сочетании с отжимом 300 G-Force, который обеспечивает чрезвычайно быстрое время сушки, позволяют увеличить объем обрабатываемого белья и уменьшить затраты на коммунальные услуги.

Увеличенная вместимость
Благодаря увеличенной вместительности барабана на 2,3—4,5 кг (5—10 фунтов), по сравнению со старыми моделями UW, в при каждой загрузке можно стирать больше белья.

Экономия пространства
Меньше пространства означает, что эти машины занимают меньше места в помещении для стирки, что упрощает их установку.

Усовершенствованная дверца
Массивная петля наряду с надежной системой фиксации замка, обеспечивают лёгкое открытие и закрытие дверцы.

Увеличенный проем дверцы
Увеличенное загрузочное отверстие для более быстрой загрузки и выгрузки, что приводит к увеличению объема обрабатываемого белья.”

Модели UniMac UWT4V снабжены несколькими революционными функциями для экономии трудозатрат и повышения эффективности работы сотрудников, в том числе:
сверхскоростным отжимом с G-фактором 300 G
Скорость отжима до трех раз выше, чем у некоторых машин, благодаря чему сокращается время сушки, а это значительно экономит трудозатраты.

Четыре клапана залива воды высокой производительности

Мы удвоили стандартное количество клапанов, чтобы ускорить время наполнения и не тратить драгоценные минуты на выполнение каждого цикла.

Продвинутая система управления UniLinc Control _x000B_System
Простые в использовании, интуитивно понятные элементы системы управления упрощают обучение сотрудников и выполняют функции виртуального управляющего прачечной для обеспечения максимальной производительности труда.

Технология полоскания OPTispray™

Экономит почти три минуты на каждом этапе полоскания благодаря модернизированному устройству струйного полоскания, которое сокращает время циклов по сравнению с трудоемкими циклами обильного полоскания, обеспечивая значительную экономию на выработке управляемых прачечных.

Расширенный старт
Программируемая функция отсрочки начала старта программы дает 30-минутную фору для рабочего дня.

Эти высокоэффективные функции и наиболее оптимальная конструкция машин, подкреплены наилучшей гарантией. Пятилетняя гарантия распространяется на раму, барабан, вал, подшипники и сальники с момента возникновения неисправности или поломки во время нормальной эксплуатации из-за дефектов материала или изготовления. На все остальные детали предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия. Кроме того, мы помогаем обеспечить успех вашего бизнеса, предоставляя техническую поддержку мирового уровня, которая включает:

  • наличие запасных частей;
    доступность технических специалистов, прошедших обучение на производстве, и глобальной дистрибьюторской сети;
  • сертификат профессиональной подготовки дистрибьюторов;
  • лидирующая самая выгодная в отрасли система финансирования, ориентированная сосредоточенная на деятельность прачечных;
  • услуги по проектированию прачечных
  • Laundry design services
Go to Top