Сушильное оборудование для пожарных частей: система для средств индивидуальной защиты пожарных

Сушильное оборудование для пожарных частей: система для средств индивидуальной защиты пожарных

СУШИЛЬНЫЙ ШКАФ ДЛЯ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПОЖАРНЫХ

Model Number: UTGC6EDG44
Система управления Номер модели
Мастер спецификаций ARCAT
Объекты BIM онлайн

Сушильный шкаф UniMac® для средств индивидуальной защиты оснащен предустановленными программами длительностью от 1,5 до 3 часов, что позволяет значительно сократить время сушки по сравнению с традиционными методами. Просто выберите один из пяти предустановленных параметров, нажмите «Старт» и в кратчайшие сроки получите обратно свои средства индивидуальной защиты для использования. Благодаря технологии двустороннего воздушного потока, сушильный шкаф тщательно обрабатывает пожарный костюм нагретым воздухом снаружи и внутри, высушивая его максимально быстро и эффективно, тем самым снижая затраты на коммунальные услуги. Объедините шкаф со стирально-отжимной машиной UniMac, чтобы обеспечить соблюдение требований Национальной ассоциации противопожарной защиты (NFPA) 1851, и обретите вдобавок уверенность и спокойствие с гарантией 1 год.

Доступные загрузки

Средства индивидуальной защиты пожарных

UTGC6EDG44

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ ДЛЯ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПОЖАРНЫХ

Микропроцессорное управление

Микропроцессорное управление предназначено для управления циклами сушки и охлаждения в шкафах для снаряжения. Контроллер предварительно запрограммирован пятью различными программами по умолчанию, но оператор может корректировать их. Оператор может выбирать время для циклов сушки и охлаждения, а также температуру сушки.

Сушильный шкаф UniMac для средств индивидуальной защиты оснащен предустановленными программами продолжительностью от 1,5 до 3 часов, что позволяет значительно сократить время сушки по сравнению с традиционными методами и оперативно вернуть СИЗ для дальнейшего использования.
Управлять сушильным шкафом очень просто, выбрав один из пяти предустановленных параметров и нажав кнопку старта. При необходимости можно добавить дополнительное время.
Благодаря технологии двустороннего воздушного потока нагретый воздух высушивает амуницию не только снаружи, но и изнутри, что обеспечивает максимальную скорость и эффективность её обработки. Кроме того, тёплый воздух подвергается рециркуляции для повышения эффективности сушки и снижения затрат на коммунальные услуги.
Сушильный шкаф для средств индивидуальной защиты становится более универсальным благодаря дополнительным креплениям на стойках, эффективной сушке ботинок и перчаток в дополнение к другому снаряжению.
В сушильном шкафу UniMac для средств индивидуальной защиты используются два воздушных потока для быстрого и бережного высушивания пожарного костюма, включая ботинки и перчатки. Рециркуляция способствует энергосбережению, поскольку уникальная конструкция прогоняет нагретый воздух через вешалки, внутри, сверху и снаружи снаряжения, обеспечивая тщательное высушивание пожарного костюма.

Сушильный шкаф для средств индивидуальной защиты в комбинации со стирально-отжимной машиной UniMac обеспечивает соблюдение требований Национальной ассоциации противопожарной защиты (NFPA) 1851.

Покупателю сушильного шкафа для средств индивидуальной защиты предоставляется гарантия сроком на один год. Стоимость работ не включена.
Go to Top